Direction

Outline of Mountains

Nathan Graves

Assistant du directeur exécutif

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: nathan.graves@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

Outline of Mountains

Cheryl Edwards, CPA

Directeur financier

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: cheryl.edwards@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

0.jpg

Betsy Krupar, Esq.

Avocat général, bureau de Syracuse

Téléphone: (315) 703-6600
Courriel: betsy.krupar@lasmny.org
Bureau: Syracuse, NY

Outline of Mountains

Cindy Hendrickson, Esq.

Directeur du contentieux

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: cindy.hendrickson@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

Outline of Mountains

Alice Decker, Esq.

Avocat en chef, bureau Oneonta

Téléphone: (607) 433-2220

Courriel: alice.decker@lasmny.org

Bureau: Oneonta, NY

Paul2_edited.jpg

Paul Lupia, Esq.

Directeur exécutif

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: paul.lupia@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

Arlene Picture.jpg

Arlene Sanders, Esq.

Avocat principal, programmes pro-bono

Téléphone: (607) 231-5900
Courriel: arlene.sanders@lasmny.org
Bureau: Binghamton, NY

Outline of Mountains

Terry Whelan, Esq.

Avocat principal, bureau de Watertown

Téléphone: (315) 955-6700
Courriel: terrence.whelan@lasmny.org
Bureau: Watertown, NY

download (2).png

Alex Simon

Directeur du développement et de la communication

Téléphone: (315) 793-7037
Courriel: Alex.Simon@lasmny.org
Bureau: Central New York

Outline of Mountains

Christina Reilly, Esq.

Avocat en chef, bureau d'Utica

Directeur de l'admission

Téléphone: (315) 793-7081
Courriel: christina.reilly@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

Outline of Mountains

Lauren Praske, Esq.

Avocat principal, bureau de Binghamton

Téléphone: (607) 231-5900
Courriel: lauren.praske@lasmny.org
Bureau: Binghamton, NY

0 (1).jpg

Christine McClean

Directeur des ressources humaines

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: christine.mcclean@lasmny.org
Bureau: Utica, NY

Nouran Zohdy, MBA

Directeur financier, bureau d'Utica

Téléphone: (315) 793-7000
Courriel: nouran.zohdy@lasmny.org
Bureau: Utica, NY